Массовый поиск сотрудников менеджеров

В условиях, когда мир приспосабливается к пандемии и реагирует на нее, крупные компании, такие как Marriott и Hyatt, работают с ведущими экспертами в области здравоохранения, чтобы обеспечить безопасность своих гостей и сотрудников. Как подчеркивает USA Today, от изменения методов уборки до безопасности пищевых продуктов и регистрации на рейс в индустрии гостеприимства предпринимаются дополнительные шаги и пересматриваются методы своей работы в настоящее время .

Новый способ уборки

Отрасль гостеприимства наиболее сильно пострадала от пандемии из-за сокращения поездок и падения заполняемости. Отели обновили протоколы уборки в качестве первого шага к тому, чтобы гости чувствовали себя в достаточной безопасности, чтобы вернуться.

Marriott , например, учредил Глобальный совет по чистоте, который недавно сделал дезинфицирующие средства больничного класса доступными в общественных местах и ​​комнатах. Компания Hyatt также предприняла шаги в рамках своего обязательства по обеспечению глобальной заботы и чистоты, которое ввело новую программу аккредитации в отношении уборки и профилактики инфекционных заболеваний. Вскоре в каждом отеле Hyatt появится обученный менеджер по гигиене, который будет следить за уборкой в ​​отеле, следить за тем, чтобы дезинфицирующее средство для рук оставалось заполненным и доступным для обслуживающего персонала и других лиц, носящих маски. Кроме того, крупные гостиничные сети в настоящее время используют электростатические распылители, ту же технологию очистки, которую используют авиакомпании, и тестируют технологию ультрафиолетового излучения, чтобы защитить от вирусов поверхности, вызывающие сильное касание, такие как стойка регистрации.

«Мы слышали об этой идее домашнего кинотеатра, - сказал Фил Корделл, глобальный руководитель отдела развития бренда Hilton . «Вы идете в Benihana, и они готовят еду прямо перед вами. Так что, может быть, это не так уж и важно, но клиенты хотят чувствовать, что они чувствуют, что происходит. Они гуляют по коммерческим помещениям отеля и видят частые уборки - с помощью хорошо известного продукта - в местах, вызывающих особую озабоченность, в вестибюле ».

Один из ключевых способов заставить гостей чувствовать себя в большей безопасности: уборка в Hilton будет оставлять печати на дверях, чтобы показать, что комната была убрана и освобождена.

Экологичные подходы

Частные, не входящие в сеть отели также прилагают все усилия, чтобы сохранить здоровье гостей, поскольку индустрия гостеприимства преодолевает проблемы коронавируса. В курортном отеле Saybrook Point Resort & Marina в Олд-Сэйбрук, штат Коннектикут, используется технология электростатического распыления, и, по данным USA Today , курорт применяет экологически чистый подход к дезинфекции. Некоторые объекты в Новой Англии из коллекции Ocean House Management используют подключаемые модули вирусов Molekule, нанотехнологии, которые уничтожают загрязнители, такие как бактерии, плесень и вирусы.

Бутик-отели

Бутик-отели также демонстрируют большую приверженность здоровью и безопасности гостей и сотрудников и следуют советам по безопасности в гостиничном бизнесе.

«Многие бутик-отели следят за тем, чтобы их гости понимали, что в отеле соблюдаются особые правила, а также используются санитарно-технические средства», - сказала нам Фрэнсис Кираджян, основатель и генеральный директор Ассоциации лидеров стиля жизни бутиков . «Они обучают весь свой персонал правилам и надлежащим методам, необходимым для поддержания чистоты и дезинфекции во всех частях отеля. Они внимательно и вдумчиво показывают это на главной странице своих веб-сайтов и в своих электронных письмах гостям. Это в дополнение к тому, что дух бутика не теряется в смеси ».

Фрэнсис и ее соучредитель и партнер Ариэла Кираджян добавили, что все «внедряют социальное дистанцирование, требование проверки масок и температуры для сотрудников, станции дезинфекции рук, более частую уборку участков, подверженных частым контактам, обучение сотрудников и, как правило, только вынос / захват «Не ходи пока в рестораны».

Принятие мер безопасности

Габриэль Ибарра Масиас, директор по продажам и маркетингу Mexico Grand Hotels , говорит, что отели бренда следуют программе, получившей название CASALIMPIA, чтобы гарантировать «передовые протоколы гигиены и гигиены в дополнение к строгим существующим стандартам на всех курортах, включая места общего пользования, все рестораны, кухни и бары. , комнаты для гостей, мероприятия, фитнес-центры, спа и все закулисные операции ».

Все сотрудники отеля должны войти в санитарную кабину и пройти проверку температуры. Медицинские работники всегда готовы помочь гостям и сотрудникам. При регистрации заезда гостям выдаются приветственные наборы, в которые входят перчатки, маски для лица и дезинфицирующий гель. Весь обслуживающий персонал носит защитное снаряжение, включая маски для лица и перчатки, и компания усилила очистку дверных ручек и других поверхностей, подверженных сильному касанию.

Помимо очистки

Пока отели ждут возобновления туристической деятельности и делают все возможное, чтобы гости чувствовали себя в безопасности, они также должны ориентироваться в сложной деловой среде. Как указывает HLB , в случае значительного сбоя в работе некоторые страховые полисы могут сработать, чтобы помочь покрыть убытки.

«Планируйте различные сроки снижения потока доходов за счет экономии денежных средств и рассмотрения краткосрочной кредитной линии» - это одна из ключевых рекомендаций группы.

Думая о будущем

Помимо протоколов очистки и станций с дезинфицирующими средствами для рук, из-за пандемии технологии могут стать более заметным элементом повседневной деятельности отелей. Еще до пандемии большинство молодых путешественников хотели регистрироваться через мобильное приложение и избегать очередей, и теперь это может стать повсеместным ожиданием.

Технологии также могут помочь отелям предлагать гостям индивидуальные предложения, что является главным приоритетом в условиях глобального спада туристических поездок.

«Автоматизированный апселлинг помогает стойке регистрации создавать и рассылать целевые предложения гостям до прибытия и позволять им решать», - пишет генеральный директор ROOMDEX Йос Шаап из Hospitality Net .

В будущем, в результате пандемии, мы можем увидеть больше бесконтактных лифтов. Гэри Сондерс, председатель Saunders Hotel Group , уже думает о деятельности отелей после пандемии.

«Откуда у нас настоящие бесконтактные лифты?» Сондерс сообщил WBUR . «Какие технологии будут проверены и протестированы, которые позволят людям разговаривать с лифтом или махать бесконтактной картой, и она доставит их прямо на их этаж?»

Помимо бесконтактных лифтов, Saunders Hotel Group обращается к системе HVAC. Даже в своих ресторанах они нагнетают больше свежего воздуха, чем они изначально предполагали, который проходит через усиленную фильтрацию. Они видят в этом «пятизвездочную вентиляцию», возможный аргумент для гостей в будущем.